Перейти к содержимому

Фото

У сайта www.mediashare.com.ua сменился владелец и теперь он на новом домене www.mediapapa.org

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Gonzo__

Gonzo__

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 April 2012 - 10:37

Хотел я получить права публиковать нвости на одном крупном украинском портале www.mediashare.com.ua

Уже казалось было дело договрился с администрацией о получении прав, но внезапно у сайта поменялся домен на www.mediapapa.org . Пишу опять типа дайте права журналиста - но администрацуия просто престала отвечать в ЛС.

Поинтерсовавшись у одного из журналистов,работающих на сайте, что же произошло и что за внезапная смена домена? Он мне поведал, что сайт вроде бы продали другим владельцам и пока команда журналистов останется прежней и новых врядли будут набирать. Может у кого-то есть там контакты или связи, чтобы как нибудь выбить права журналиста для публикаций? А то пару дней всего не заходил в сеть, а тут бац и новый домен, новые владельцы :blink:

#2 айлавлетитбитнетивипфалком

айлавлетитбитнетивипфалком

Guru

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2012 - 02:16

Да бывший владелец этого сайта владеет файлообменником http://fileplaneta.com/
Кстати как появился новый хозяин, то и дизайн сменился на сайте, и мне это очень похоже по сравнению с этим сайтом http://ruszona.ru/, который тоже продали, и как раз приблизительно в то время, как и www.mediapapa.org. То есть, есть подозрения, что владелец там тот же.
Я вот не вкурю, зачем админы продают такие толковые сайты, если там набрана команда своих опытных журов, по всем категориям, владельцу стоит только заботится абы выбрать правильную парнёрку, и остаётся только гребсти лопатой бабло, с таких сайтов уверен капает на мало, если на русзоне посещалка зашкаливала 1 лям в месяц! Зачем продавать золотое дно, я твоя не понимать.

П.С. Дизайн на этих сайтах стал отстойным. My ID:7022051

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users